Кадровый аудит
В 2017 году ИП Шишло Н.Н. проводился кадровый аудит в крупном торговом предприятии ООО "П" (в целях соблюдения принципа конфиденциальности наименование предприятия не указывается). При проведении кадрового аудита были обнаружены некоторые ошибки, недоработки в кадровом учете предприятия. В заключении ИП Шишло Н.Н. предприятию были даны рекомендации по устранению выявленных ошибок и недоработок.
В 2018 году на этом предприятии прошла проверка кадрового учета государственным органом.
Нарушений в ходе проверки не установлено.
Устранив замечания после кадрового аудита, проведенного ИП Шишло Н.Н., предприятие избежало штрафных санкций.
Обратная связь от работника, ведущего кадровый учет на данном предприятии - "было очень приятно получить от проверяющего гос.органа похвалу о том, что кадровый учет ведется грамотно".
А ИП Шишло Н.Н. было приятно получить благодарность от руководителя предприятия о том, что проведенный кадровый аудит и рекомендации по устранению ошибок помогли избежать штрафных санкций предприятию.
- Инструкция по делопроизводству в новой редакцииС 01.07.2024 вступила в силу новая редакции Инструкции по делопроизводству в государственных органах, иных организациях
- Изменение сроков подачи формы ПУ-3 по гражданам, работающим по гражданско-правовым договорамС 01.01.2025 изменяются сроки подачи документов персонифицированного учета на граждан, работающих у работодателей по гражданско-правовым договорам